Следующая новость
Предыдущая новость

Сервис по созданию интернет-магазинов

Любая торгующая организация рано или поздно придет к необходимости иметь свой интернет-магазин. Разумеется, крупная торговая сеть закажет свою собственную площадку для торговли во Всемирной Паутине, но что делать небольшим фирмам? Ведь разработка, настройка и сопровождение интернет-магазина - вещь далеко не дешевая и подчас именно эти расходы отпугивают большинство мелких бизнесменов и не позволяют им торговать в Сети.

Между тем, решение есть и для них. Сервис по созданию интернет-магазинов - вот лучшее решение.

Смысл в том, что стандартный движок уже установлен на хостинге сервисной компании. А заказчик просто настраивает его и платит абонентскую плату за использование (натурально, в зависимости от подключаемого функционала). Таким образом, выгода такого решения очевидна: нет расходов на разработку, настройку и сопровождение: этим занимается персонал сервиса. А владелец бизнеса просто торгует своим товаром: все!

При этом прелесть данного способа работы состоит в том, что подключение любых дополнительных модулей, во-первых, никоим образом не нарушит работу движка, а, во-вторых, вы сами решаете, что вам требуется.

Например, на начальном этапе владельцу торговой площадки может быть и не нужно слайд-шоу товаров. Но впоследствии, когда бизнес раскрутится, можно потратиться и на слайдер.

Что касается тем оформления, то, как правило, подобные сервисы предоставляют своим клиентам множество разнообразных вариантов на любой вкус.

Последние новости