Следующая новость
Предыдущая новость

Игра Pokemon GO помогла девушке узнать об измене парня

23.07.2016 17:40

Игра Pokemon GO помогла девушке узнать об измене парня

Игра Pokemon GO (сайт) помогла жительнице Нью-Йорка уличить в измене её молодого человека, который во время нахождения дома у своей бывшей девушки решил поохотиться за покемонами и зашёл в приложение. Видимо, молодой человек забыл об автоматическом сохранении местоположения и времени поимки «покемонов». Зато внимание его нынешней девушки моментально было обращено на такую, казалось бы, мелочь. Провинившийся американец рассказал, что после того, как девушка узнала об этом, она больше не звонила ему.

Ранее сообщалось о случайном попадании в эфир американской телеведущей Эллисон Кропф во время, когда её коллега Бобби Дескинс вёл прогноз погоды. Перемещаясь по съёмочной площадке, женщина решила поиграть в Pokemon GO, и она настолько увлеклась, что случайно попала в кадр, даже не заметив этого. К счастью, Дескинс не растерялся — после появления его коллеги в кадре, он начал смеяться и рассказал, что Эллисон решила поохотиться на покемонов. Он также дал совет телезрителям, которые установили игру, сказав, что им следует быть внимательными.

Продолжая разговор о Pokemon GO в России, следует сказать о заявлении, сделанном представителями петербургского казачьего общества «Ирбис» (источник). По их мнению, популярная мобильная игра «попахивает сатанизмом», поэтому в России её необходимо запретить. Андрей Поляков, будучи атаманом общества, заявил, что люди должны покинуть виртуальный мир, а то это попахивает сатанизмом. «На сегодняшний день существует огромное количество интересных занятий и профессий, так почему бы не заняться этим вместо того, чтобы отвлекаться на всякую ерунду? Люди прожигают жизнь, которая и без того слишком коротка, поэтому следует постараться прожить её максимально интересно», - считает Поляков.

Пожалуй, с его мнением согласились бы многие, ведь собиратели покемонов проводят за игрой больше времени, чем в популярнейших соцсетях!

Pokemon GO могут скачать даже жители стран, в которых ещё не состоялся официальный релиз игры.

Проблемы и ошибки в Pokemon GO смотрите тут: http://pokemongo-go.ru/oshibki-v-pokemon-go/

Последние новости