Следующая новость
Предыдущая новость

Про стиральное и посудомоечное элитное оборудование

Стиральное и посудомоечное оборудование, которое сегодня представлено в продаже, не все может быть рекомендовано к приобретению. Все дело в том, что, чем дешевле модель, тем больше шансов у покупателя стать обладателем не столь качественного оборудования. Именно из-за этого часть потребителей отдают предпочтение моделям элитного класса, о которых мы скажем далее.

При рассмотрении мы отдадим предпочтение продукции шведского производителя Asko, поскольку именно эта компания предлагает довольные широкий ассортимент стирального и посудомоечного оборудования. Кроме того, системы этого производителя доступны в продаже. Основным же преимуществом продукции это шведского концерна является то, что при производстве используется ручная сборка, а также интересен тот факт, что минимальный срок эксплуатации техники составляет два десятилетия.

К особенностям стирального оборудования стоит отнести то, что любая модель элитного класса оснащена системой интеллектуальной стирки. За счет этого, например, весьма удобно пользоваться фронтальными машинами Asko W 6984 S, у которых данная система повышает качество работы. Все дело в том, что автоматика на программном уровне определяет такой режим работы, который подходит наиболее для данного типа загрузки с учетом типа тканей.

Также стоит сказать и о других особенностях. Например, интересным является то, что автоматика сама определяет потребление стирального порошка. Также добавим то, что многих устраивает возможность загрузки девяти килограмм вещей. Что касается параметра отжима, то вращение барабана может достигать в отдельных режимах скорости 1 800 оборотов в минуту.

Посудомоечные системы также по-своему привлекательны и имеют определенные особенности, если проводить сравнение с бюджетной техникой. Например, весьма интересно то, что во встраиваемой машине Asko D 5894 FI имеется система определения уровня жесткости потребляемой воды. Это необходимо для того, чтобы избежать образования накипи на нагревательных элементах. Только в тех случаях, когда вода смягчена, может быть включен нагрев.

Интересно и то, что модель имеет разные режим работы. Особенно интересно выглядит программа, которая предназначена для мытья крупной жирной посуды. В большое приемное отделение можно запросто поместить несколько огромных кастрюль или весьма объемных сковородок. Если необходимо, то модель может поместить даже противни, которые используется в обычных кухонных плитах.

Последние новости