Следующая новость
Предыдущая новость

Дата выпуска iPhone 5S

Как информирует The Daily Mail со ссылкой на инсайдерские источники, остаются считанные недели до выхода нового iPhone. Следовательно, официальная презентация усовершенствованного детища компании Apple - iPhone 5S - может состояться уже примерно через месяц: 10 сентября.

В то же самое время от самой пресс-службы компании Apple никаких сведений на сей счет пока не поступало. На дату 10 сентября в качестве наиболее вероятной для презентации нового iPhone указывает и онлайн-издание All Things D, специализирующееся на новостях из области технологий.

На прошлой неделе немецкий интернет-портал iFun со ссылкой на "надежные" источники утверждал, что новый смартфон появится в продаже уже 6 сентября, а сайт IBT указывал на 20 сентября.

Ожидается, что новое устройство будет оснащено видеокамерой, поддерживающей функцию замедленной съемки, а также датчиком, позволяющим определять владельца по отпечаткам пальцев.

По некоторым слухам, помимо iPhone 5S, Apple может представить еще одно устройство - более недорогую модель iPhone, имеющую пластмассовый корпус. Однако сколько именно новинок будут продемонстрированы в ближайшее время - одна или две - пока не известно.

Последние новости