Следующая новость
Предыдущая новость

В Норвегии кот выжил после 40-минутной стирки в стиральной машине‍

В Норвегии кот выжил после 40-минутной стирки в стиральной машине‍

Кот Зеро из Норвегии чудом пережил стирку в машине.
Инцидент произошел в городе Осло, когда домашний любимец незаметно пробрался в барабан стиральной машины, куда хозяева положили белье для очередной стирки. Ничего не подозревающие хозяева запустили стирку при температуре 30 градусов в щадящем режиме для шерстяных вещей. 40 минут Зеро пребывал в заполненном водой и вещами барабане.
Когда машина достирывала белье, кота в барабане обнаружил 14-летний владелец домашнего любимца. Мальчик забил тревогу – и семья экстренно отвезла кота к ветеринарам. Как позже рассказывал подросток из Осло, Зеро выглядел худым и его тошнило, помимо этого, после стирки кот плохо ориентировался в пространстве.
В Норвегии кот выжил после 40-минутной стирки в стиральной машине‍
Но ветеринары помогли четвероногому любимцу, поставив ему несколько капельниц. Уже через несколько дней Зеро отправился из ветеринарной клиники домой.
«Только когда ветеринары сказали, что с ним все будет в порядке, мы смогли успокоиться», — говорят владельцы Зеро.
По словам хозяев кота, его выздоровление – это просто чудо, дополнительный подарок к Рождеству.
Сейчас кот чувствует себя превосходно – он веселится и играет, как и ранее, говорит 14-летний хозяин Зеро. Кстати, ветеринары, вылечившие кота, говорят, что это уникальный случай в их практике, ранее они не сталкивались с подобными инцидентами.

Источник

Последние новости