Следующая новость
Предыдущая новость

Шестилетняя россиянка Анастасия Князева названа самой красивой девочкой в мире

Шестилетняя россиянка Анастасия Князева названа самой красивой девочкой в мире

Шестилетняя Анастасия Князева из России названа самой красивой девочкой в мире по версии британской газеты Daily Mail.
У юной модели есть аккаунт в социальной сети Instagram, который ведет ее мама Анна. За жизнью девочки следят более 500 тыс подписчиков. Девочка привлекает внимание подписчиков своими огромными синими глазами и кукольным лицом. На страничке Анастасии появляются не только снимки профессиональных фотографов для рекламы.
Мать девочки публикует также и фотографии с ее обычной жизни, а также размещает видео со своей дочкой. Пользователи не менее восторженно комментируют эти снимки, отмечая, что Анастасия выглядит прекрасно и желают девочке здоровья и упорства в учебе.
Сейчас Анастасия Князева работает с модельным агентством President Kids Management. Несмотря на то, что ей лишь шесть лет, она сотрудничает со многими известными брендами детской одежды.
До того самой красивой девочке в мире была француженка Тилан Блондо. В этом году ей исполнилось 16 лет. Самой красивой девочкой в мире Тилан Блондо назвали тоже в тот момент, когда ей было шесть лет. Уже в шестилетнем возрасте она работала в французском издании Vogue.

Источник

Последние новости