Следующая новость
Предыдущая новость

Ксения Собчак рассказала СМИ об угрозах в свой адрес

Ксения Собчак рассказала СМИ об угрозах в свой адрес

Ведущей, а теперь и кандидату в президенты России Ксении Собчак начали угрожать недоброжелатели. Такая информация недавно появилась в российских СМИ. Напомним, что на текущей недели многих россиян искренне удивило заявление ведущей и журналиста – она собирается принимать участие в президентских выборах.
По предварительной информации знаменитость вместе с родными была вынуждена покинуть страну и улететь за рубеж. В интервью телеканалу «НТВ» ведущая и общественный деятель призналась, что после угроз приняла решение покинуть вместе с супругом Максимом Виторганом родину. За границей Собчак занялась организацией своей безопасности на территории России.
Ксения Собчак рассказала СМИ об угрозах в свой адрес
По словам Собчак, даже за границей на нее сыпались угрозы. Некоторым пользователям Сети доставляет огромное удовольствие оскорблять знаменитость и писать неприятные вещи Ксении. Находятся и такие люди, которые открыто желают Собчак скорой смерти.
Примечательно то, что Ксения не признается, являются ли угрозы следствием того, что она собирается баллотироваться на пост президента страны или они носят какой-то другой подтекст.

Источник

Последние новости