Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт электронных книг

Электронная книга выступает полнофункциональным устройством, которое предназначается для чтения документов в электронном формате и для прослушивания музыки, просмотра картинок. Дисплей, который выполнен по особенной технологии электронных чернил считается важной характеристикой электронной книги. Экраны E-Ink имеют свойства, которые приравнивают их к простому бумажному листу. Чтение с такого экрана почти не требует затрат энергии аккумулятора и не напрягает зрение. И помимо того электронная книга может заменить целую библиотеку обычных бумажных изданий.

Сервис центр eBook-Service.ru предлагает качественный ремонт электронных книг любых моделей и брендов. В перечень услуг eBook-Service.ru включается: ремонт электронных книг на компонентном уровне, замена экрана электронной книги, замена кнопок, разъемов, корпуса. Диагностика устройств в нашем сервисном центре проводится бесплатно.

Благодаря многолетнему опыту и профессионализму сотрудников eBook-Service.ru Вам не понадобится дожидаться свое устройство несколько дней, а то и недель. Любой ремонт осуществляется в течении 5-30 минут. Лишь в случаях сложного компонентного ремонта или плавающей поломки книга пребывает в ремонте один-два дня. Все запчасти для устройств оригинальные. На огромном складе имеются в наличии экраны для книг разных изготовителей и прочие запчасти для электронных книг.

Высококачественный ремонт Brother SV-70 в сервисном центре eBook-Service – это недорого и оперативно. Новейшее оборудование, наличие запчастей на все популярные в нашей стране электронные устройства и опытные специалисты – это eBook-Service.ru. Мы предоставляем гарантию на любые типы ремонта и сменные компоненты.

Последние новости