Следующая новость
Предыдущая новость

Надежные сервера для ваших сайтов и размещение в дата-центре в Москве

04.05.2017 15:14

Интернет открыл неограниченные возможности перед бизнесменами, рекламщиками, политиками и другими публичными личностями. Именно по сети сегодня продается наибольшее количество товара, посредством всемирной паутины достигается максимальное информационное покрытие, осуществляется общение, развлечения, образование и другие блага. Благодаря возможностям интернета всё это делается быстро и дёшево, ведь куда выгоднее арендовать сервер и продавать товары через сайт, нежели снимать торговую площадь в ЦУМе.

Именно поэтому многие стремятся обзавестись личным интернет-порталом для того, чтобы реализовать продукцию, предлагать и оказывать услуги, принимать заказы, давать консультации и вести другую публичную деятельность. Лучше всего для работы таких сайтов подойдет виртуальный выделенный сервер, который можно арендовать в «Планетахост» по хорошим ценам и с гарантированной защитой от хакерских атак. В нашем хостинге виртуализацию на серверах выбирают клиенты, которые хотят достичь максимального успеха в своем бизнесе благодаря работе интернет-сайта, ведь ресурсы, размещенные на наших серверах, могут работать длительное время бесперебойно, безопасно и совершенно независимо. Вы получите выгодный для вас тарифный план, большой объем дисков, а также возможность настраивать пакет по своим нуждам, таким образом, аренда сервера не будет для вас проблемой, а станет наоборот решением любых бизнес-задач.

Обращайтесь в «Планетахост», изучайте наши сертификаты, лицензии, знакомьтесь с регистрацией доменов и администрированием серверов, подбирайте для себя подходящий тариф, который обойдется минимум в 249 руб. в месяц, объем оперативной памяти и скорость канала родительского сервера, определённое дисковое пространство и начинайте работать, добиваясь успеха в своем деле. В зависимости от того, сколько вам необходимо IP-адресов, оперативной памяти и пространства на дисках, можно выбрать размещение сервера в 1U, 2 или 3 за определенную цену, получить установку в день обращения, помощи с доставкой оборудования, неограниченный трафик и квалифицированную поддержку IT-специалистов в Москве и за ее пределами. Сотрудничая с нами, вы можете рассчитывать на акции и специальные предложения, скидки, бесплатный переход от одного провайдера к другому, бесплатную доставку оборудования и любую техническую помощь в работе.

Последние новости