Следующая новость
Предыдущая новость

В Турции в ДТП с туристическим автобусом 20 января погибли 11 человек

В Турции в ДТП с туристическим автобусом 20 января погибли 11 человек

Крупное ДТП произошло в субботу в одной из провинций Турции.
В аварии с участием пассажирского автобуса, который перевозил школьников, погибло по меньшей мере 11 человек. Этой печальной новостью поделился 20 января губернатор провинции Эскишехир Оздемир Чакаджак.
Как сообщает турецкое агентство Anadolu, транспортное средство, которое перевозило учащихся из Анкары в Бурсу, вдруг врезалось в деревья, растущие вдоль трассы.
В результате ДТП 20 января с участием автобуса туристической компании Kartallar Gezi погибли 11 человек, еще 44 пассажира получили травмы различной степени тяжести. Все пострадавшие были госпитализированы в местные клиники, их состояние стабильное и опасений у медиков не вызывает.
В Турции в ДТП с туристическим автобусом 20 января погибли 11 человек
Полиция провинции Эскишехир уже начала расследование, водители автобуса задержаны. Сообщается, что все погибшие и пострадавшие в аварии являются гражданами Турции.
По информации турецких СМИ, в автобусе ехала группа школьников с сопровождающими. Дети с родителями направлялись на горнолыжный курорт Улудаг, чтобы провести там школьные каникулы. Причиной аварии могло стать животное, которое неожиданно выбежало на дорогу.

Источник

Последние новости