Следующая новость
Предыдущая новость

Ким Кардашьян сообщила имя новорожденной дочки

Ким Кардашьян сообщила имя новорожденной дочки

У Ким Кардашьян и Канье Уэста родился третий ребенок.
Фанаты этой звездной пары мечтают поскорее узнать побольше и информации о новорожденном малыше.
Уже известно, что у Кардашьяни и Уэста родилась девочка. Ребенка выносила для пары суррогатная мать. Ранее в западных таблоидах звучали предположения, что малышку родители могут назвать в честь своего любимого города. Но ребенку родители решили дать имя в честь города Чикаго. В Twitter Ким появилось короткое сообщение, которое гласит попросту – «Чикаго Уэст».
Имя для третьего ребенка выбрано не случайно. Именно в этом городе Канье Уэст жил с трех лет. Да и карьера реп-музыканта сложилась успешно у Уэста во многом благодаря сценам Чикаго.

Chicago West. https://t.co/3MyLwcIzTh

— Kim Kardashian West (@KimKardashian) 19 січня 2018 р.

Кстати, в Сеть попало уже довольно много информации о новорожденной малышке. Девочка родилась 15 января в 12:47. Вес ребенка 3,5 кг. Суррогатную мать для девочки родители выбирали через агентство. Они остановили выбор на замужней афроамериканке с высшим образованием и двумя детьми.
Кстати, первых двоих детей звездная чета назвала тоже довольно оригинально. Старшую девочку они назвали Норт Вест (North West — Северо-Запад ), а их сын носит имя Сейнт (Святой). Выбирая имена своим детям, Ким отошла от традиций своей семьи, так как в семье Кардашьян всех детей называют именами начинающимися на букву «К».
Ким Кардашьян сообщила имя новорожденной дочки

Источник

Последние новости