Следующая новость
Предыдущая новость

В Новосибирске скончался известный кавээнщик Владимир Дуда

В Новосибирске скончался известный кавээнщик Владимир Дуда

В Новосибирске на 57-м году жизни скончался известный КВНщик Владимир Дуда.
Причиной смерти экс-капитана команды КВН Новосибирского государственного университета (НГУ) стал инсульт.
«Ассоциация выпускников "СОЮЗ НГУ" с глубоким прискорбием сообщает, что сегодня, 16 января 2017 года, скоропостижно скончался выпускник механико-математического факультета 1984 года, член Наблюдательного совета Союза НГУ Владимир Васильевич Дуда», - говорится в сообщении на официальном сайте организации.
Ассоциация также пообещала позже проинформировать общественность о дате и месте прощания с трехкратным чемпионом Высшей лиги КВН.
В свою очередь корреспонденты ТАСС выяснили, что самочувствие Владимира Дуды резко ухудшилось еще 11 января. В этот день после перенесенного инсульта КВНщика госпитализировали в Новосибирскую областную клиническую больницу. Однако старания медиков оказались напрасными – спасти выпускника НГУ им не удалось.
В Новосибирске скончался известный кавээнщик Владимир Дуда
Информацию о смерти Дуды также разместила в своем Фейсбуке бывшая КВНщица, а ныне телеведущая Татьяна Лазарева.
«Сегодня умер наш Вова Дуда. Инсульт. После операции и всех возможных мер, на которые были способны врачи в Новосибирске, сделали все, что нужно было, и все, что могли», - написала в своем посте телеведущая.
Напомним, что Владимир Дуда также выступал в составе команды КВН «Контора братьев Дивановых» и входил в состав жюри «КВН Сибирь».

Источник

Последние новости