Следующая новость
Предыдущая новость

Беременная телеведущая Нелли Ермолаева опубликовала «голое» фото

Беременная телеведущая Нелли Ермолаева опубликовала «голое» фото

Популярная российская телеведущая Нелли Ермолаева готовится стать матерью. Нелли очень нравится этот период, и она охотно делится со своими подписчиками снимками, где отчетливо виден ее округлившийся животик. Знаменитость не верит в предрассудки и не боится говорить о своем интересном положении.
На днях Нелли Ермолаева поделилась с пользователями необычным снимком – телеведущая выложила в Сеть «голое» фото. На снимке беременная обнаженная телеведущая запечатлена в ванной, лежа в воде.
«Обнаженная, беременная женщина - я считала всегда - самая сексуальная женщина», - пишет Ермолаева под фото.
Телеведущая также рассказала, что считает – беременные светятся изнутри и выглядят отлично. Нелли стала еще больше любить свое тело, беременность пошла ей на пользу, ведь молодая женщина стала еще уверенней в себе.
Сразу нужно сказать, что многие подписчики знаменитости выразили мнение, что такое фото – это перебор.
«Для домашней съемки это хорошо, но не для всего обозрения», «Такое фото должно быть личным, для вашей семьи», «О ужас!», «Идиотизм», - пишут подписчики, не стесняясь выражать негатив в комментариях беременной Ермолаевой.
Но нашлись и те, которые заступились за Нелли. Они поддержали телеведущую, написав, что она прекрасно выглядит.
«Очень оригинально и аппетитно получилось, просто красиво)», «Миллионы, как правило, делают все как все, и лишь единицы из них становятся звездочками, которые светят ярче других. Зачем же вы предлагаете этой звездочке равняться на те миллионы, она уже выше и ярче их. А беременной женщине за всю жизнь всего несколько раз бывает, а живём мы всего один раз, так может в периоды этого нечастого безмерного счастья мы наконец-то позволим себе быть абсолютно свободными от чужих мнений, устоев и предрассудков...», - поддержали пользователи Ермолаеву.

Источник

Последние новости