Следующая новость
Предыдущая новость

Девушка, потеющая кровью, госпитализирована в Италии

Девушка, потеющая кровью, госпитализирована в Италии

В Италии была госпитализирована пациентка, потеющая кровью.
Как сообщает издание Canadian Medical Association Journal, у 21-летней девушки было диагностировано кровотечение из ладоней и на лице. При этом явных повреждений кожи врачи не обнаружили.
Сама итальянка рассказала, что страдает от странного недуга уже на протяжении трех лет.
Девушка говорит, что кровотечение у нее продолжается на протяжении одной-пяти минут. Она также отметила, что ситуация усугубляется из-за стресса.
Итальянка говорит, что из-за странных кровотечений ей даже пришлось изолироваться от общества. Однако легче ей не стало, а наоборот, стресс, депрессия и паническое расстройство только усугубились.
Девушка, потеющая кровью, госпитализирована в Италии
После проведенного обследования медикам удалось выяснить, что 21-летняя итальянка страдает от очень редкого недуга, который называется гематидроз.
В результате болезни кровь смешивается с потом и просачивается сквозь кожу наружу. Происходит это из-за слабых стенок сосудов.
Медики также отметили, что прописали юной итальянке препараты, которые укрепляют сосудистую систему, а также лекарства, снижающие стресс.
Однако врачи отметили, что не в силах помочь 21-летней девушке и полностью излечить ее от гематидроза, однако медикаментозно можно минимизировать симптомы болезни.

Источник

Последние новости