Следующая новость
Предыдущая новость

Анастасию Волочкову в розовом боди высмеяли в Сети

Анастасию Волочкову в розовом боди высмеяли в Сети

Очередное фото Анастасии Волочковой высмеяли в Сети.
И в этот раз на смех подняли снимок, на котором балерина даже не сидит в шпагате. Но она нашла чем удивить поклонников, нарядившись в розовое боди.
В столь странный наряд, который многие называют фирменным предметом гардероба Мадонны, Волочкова облачись для выступления на шоу «Короли фанеры». Балерина опубликовала снимок в Instagram в странном наряде, и попросила, чтобы подписчики оценили ее новый образ.
Но большинство фолловеров заявили, что розовое боди Волочковой совсем не идет. Они пишут, что на Мадонне розовое обтягивающее боди смотрится гармонично, подчеркивая ее красоту. А вот Волочковой оно совершенно не идет, хотя ей даже сделали такую же прическу как у Мадонны. Да и гримеры постарались нанести макияж, который бы максимально сделал Анастасию похожей на поп-певицу. Но, как считают пользователи, перевоплощение получилось не очень качественным.
Впрочем, самые преданные поклонники Анастасии Волочковой даже назвали этот образ лучше, чем оригинал.
Телепроект «Короли фанеры» стартует на Первом канале. И в первом выпуске гостьей шоу станет Анастасия Волочкова. Первый выпуск шоу можно будет увидеть уже в субботу. Возможно, с телеэкрана Волочкова будет выглядеть более привлекательно, чем на фотографии в соцсети.

Источник

Последние новости