Следующая новость
Предыдущая новость

В комплекте с iPhone 7 Plus будет переходник и Lightning EarPods

В комплекте с iPhone 7 Plus будет переходник и Lightning EarPods

За неделю до выхода iPhone 7 и 7 Plus выход новых флагманов обрастает все новыми и новыми подробностями. О том, что Apple планирует отказаться от использования аудиопорта в обновленных iPhone, отдав предпочтение Lightning, в Сети говорят уже не первый месяц. Но как тогда быть со штатной гарнитурой EarPods? Опубликованная несколько часов назад фотография со спецификацией iPhone 7 Plus раскрывает несколько интересных особенностей готовящегося к выходу флагмана. В достоверности фотографии есть сомнения. Информацию пока стоит воспринимать исключительно как слух. В комплекте с iPhone 7 Plus будет переходник и Lightning EarPods Имя устройства — iPhone 7 Plus, а объем памяти конкретной модели составляет 256 ГБ, первый смартфон от Apple со столь внушительным запасом пространства. Но самое интересное в этом снимке — комплект, в который входит:

  • iPhone 7 Plus
  • гарнитура EarPods c Lightning-коннектором
  • переходник Lightning — «миниджек» (стандартный 3.5мм аудиопорт)
  • кабель Lightning — USB (стандартный зарядный шнур)
  • зарядное USB-устройство

Выходит, что iPhone 7 Plus будет поставляться с точно такой же гарнитурой EarPods, отличием которой станет Lightning-коннектор. Для подключения же стандартных «миниджек»-наушников будет предложен идущий в комплекте переходник.

Решение выглядит несколько странно, но если информация подтвердится, радует одно — сразу после покупки смартфона не нужно беспокоиться о дополнительном приобретении переходника. В конце-концов, аксессуары Apple стоят недешево. Взято с iphones.ru

Последние новости