Следующая новость
Предыдущая новость

Apple случайно рассекретила файловый менеджер Files для iOS 11

Apple случайно рассекретила файловый менеджер Files для iOS 11

В преддверии WWDC 2017 пользователи обнаружили в App Store упоминание нового приложения Files от компании Apple. Судя по названию, речь идет о новом файловом менеджере для iPhone и iPad.

Находкой поделился разработчик Стивен Тронтон-Смит. По ссылке в онлайн-магазине открывается шаблон для приложения «Files App for iOS», предназначенного для iOS 11.

У приложения отсутствуют описание и скриншоты, иконка представляет собой папку синего цвета.

Files поддерживает только 64-битные устройства. iOS 11, по слухам, лишится поддержки 32-битной архитектуры, так как Apple с начала года предупреждает разработчиков о необходимости обновить ПО.

Предполагается, что файловый менеджер Apple Files откроет доступ к содержимому iPhone и iPad, при этом пользователь при необходимости может даже создавать контент — заметки, изображения, записи и т.д.

Приложение пригодится «продвинутым» пользователям, которых не устраивают стандартные возможности iOS. Другой момент, на который обратил внимание Тронтон-Смит – появление в листинге App Store приложения Activity.

Это предустановленная программа для учета фитнес-активности владельцев iPhone.

Таким образом, в iOS 11 пользователям, скорее всего, позволят удалить это приложение с устройств, что на данный момент не представляется возможным. Взято с macdigger.ru

Источник

Последние новости