Следующая новость
Предыдущая новость

Новый концепт iPhone 8 c керамическим корпусом

Новый концепт iPhone 8 c керамическим корпусом

Художник Гульермо Шасипен, вдохновленный дизайном смартфона Galaxy S8, подготовил концепт юбилейного флагмана Apple. Модель iPhone 8, функционирующая под управлением iOS 11, позаимствовала некоторые характерные элементы iPhone 7 и высококлассного смартфона Samsung.

По этой причине «безграничный» экран с закругленными углами нельзя назвать оригинальным решением. Рендеры iPhone 8 опубликованы на странице дизайнера на сайте Behance. За основу взят дизайн iPhone 7, но наибольший интерес тут вызывает дисплей Retina OLED со встроенным Touch ID, который занимает практически всю лицевую сторону телефона. В этом принципиальное отличие новинки от нынешних моделей. Интерфейс операционной системы iOS 11 работает в адаптивном режиме Smart Screen. Когда необходимо больше пространства, содержимое занимает весь экран от верхнего до нижнего края. В других случаях в нижней части высвечивается виртуальная панель с клавишей Домой и функциональными кнопками. Новый концепт iPhone 8 c керамическим корпусомНовый концепт iPhone 8 c керамическим корпусомНовый концепт iPhone 8 c керамическим корпусом iPhone 8 предложит пользователям 5,8-дюймовый дисплей, топовый процессор, 4 ГБ оперативной памяти, улучшенную двойную камеру и керамический корпус Jet Black. На лицевой панели смартфона расположены разговорный динамик и фронтальная камера.

Ценность концепта, по замыслу дизайнера, состоит в том, что он позволяет сравнить iPhone 7 Plus с толстыми рамками и гипотетический «безрамочный» смартфон Apple с теми же габаритами. Предполагается, что компания избавится от рамок в новой юбилейной модели iPhone. Взято с macdigger.ru

Источник

Последние новости