Следующая новость
Предыдущая новость

HOMTOM HT37 – смартфон для любителей музыки

HOMTOM HT37 – смартфон для любителей музыки

Как известно, лозунг модели HOMTOM HT37: танцуй с музыкой и светом. Его яркими отличительными чертами являются прекрасный стереозвук от двойных динамиков и ослепительно яркие огни, из-за которых вы будете танцевать всю дорогу.

Благодаря встроенному чипсету AWINIC и двойным динамикам, HOMTOM HT37 расширяет экстраординарный стереозвук для слушателей.

Великолепный стереозвук и громкость значительно улучшают звуковые эффекты и качество. Вы можете наслаждаться при игре, просмотре видео или прослушивании музыки. Поэтому, если вы любите музыку, вы не пропустите ее!

Дышащие огни будут продолжать мигать во время воспроизведения видео, прослушивания музыки и когда кто-нибудь позвонит вам (но перестанет мигать после ответа на вызов).

А также он мигает один раз, когда поступит системное уведомление или сообщение, или когда вы нажимаете клавиатуру телефона. Это звучит потрясающе!

HOMTOM HT37 – смартфон для любителей музыки

HOMTOM HT37 выполнена в трех цветовых решениях: серый, серебристый и розовый золотой. Розово-золотистый цвет очаровывает многих фанатов HOMTOM и не только. Это первое устройство HOMTOM из розового золота.

Тем временем, HOMTOM HT37 обладает превосходной способностью управлять мощностью и быстрой зарядкой с 1000mAh зарядкой IC.

Это может помочь улучшить потребление энергии и экономить пространство системы, очищая ненужные фоновые приложения разумно, заставляя ваш телефон работать дольше и работать быстрее.

HOMTOM HT37 – смартфон для любителей музыки

Кроме того, высококачественные HD-фотографии помогут вам сохранить больше воспоминаний, которые вы можете забыть, с 13-мегапиксельной задней камерой и 5-мегапиксельной фронтальной.

HT37 – это новейшее устройство HOMTOM с низкой ценой и высоким качеством, более подробная информация – http://www.homtom.cc

Купить смартфон можно по ссылке.

Источник

Последние новости