Следующая новость
Предыдущая новость

В сеть утекли рендеры флагмана Nubia Z17

В сеть утекли рендеры флагмана Nubia Z17

В этом году Nubia выпустила уже несколько сматфонов, но флагмана среди них все еще нет.В сеть утекли рендеры флагмана Nubia Z17 Скоро этот пробел будет восполнен. К выпуску готовится флагманское устройство Nubia Z17 с двойной камерой и процессором Snapdragon 835. В сеть утекли его рендеры, раскрывающие дизайн.

Смартфон Nubia с номером модели NX563J был замечен на GeekBench на прошлой неделе с 4 ГБ оперативной памяти и процессором MSM8998. Вероятно это и есть Nubia Z17, так как он имеет сходный номер модели с Z17 Mini (N569J) и чип Snapdragon 835. В сеть утекли рендеры флагмана Nubia Z17 На изображениях видно, что Nubia Z17 будет поставляться с двойной основной камерой и двойной светодиодной вспышкой. Сканер отпечатков пальцев расположен на задней панели, выполненной из металла. На рендерах смартфон предстал золотом и темно-синем цветах.

По свежим слухам, Nubia Z17 будет иметь 5,5-дюймовый дисплей, двойную камеру с сенсорами на 23 Mп + 12 Mп и 16-мегапиксельную фронтальную камеру. Возможно, что у топовой версии смартфона будет 8 ГБ ОЗУ.

Флагман получит 128 Гбайт внутренней памяти UFS 2.0, поддержку быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Предположительно, смартфон будет представлен 1 июня. Напомним, ранее в сети были замечены рендеры Nubia Z17 в стеклянном корпусе.

Источник

Последние новости