Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор трех смартфонов от компании HOMTOM

Обзор трех смартфонов от компании HOMTOM

Сегодня мы хотим вкратце рассказать о трех моделях смартфонов от компании HOMTOM. А именно, это: HT27, HT30 и HT37. Каждая модель имеет свои уникальные особенности и черты, которые будут полезны и интересны разным людям. Давайте посмотрим на них поближе. Итак.

HOMTOM HT27 представляет собой 3G смартфон под управлением процессора MT6580. Что делает его особенным является то, что HT27 оснащен технологией распознавания отпечатков пальцев, что делает его очень удобным для разблокировки. Кроме того, HOMTOM HT27 совершил прорыв, и позволяет сделать больше благодаря вашему отпечатку, например, фотографировать, отвечая на телефонные звонки, и даже шифровать файлы и приложения. Таким образом, это может принести вам больше удобства, безопасности.

HOMTOM HT27 работает на быстрой системе Android 6.0 для более совершенного опыта эксплуатации системы; он оснащен 8-мегапиксельной задней камерой и фронтальной камерой в 5MP; 3000mAh большая батарея обеспечит прочный активный статус для работы. Конечно, он поддерживает две SIM-карты одновременно.

Купить HOMTOM HT27 всего за 57.74$

HT30 – самый красивый бюждетный смартфон

HOMTOM HT30 – смартфон с экраном 5.5 дюймов, с разрешением 1280*720p HD и 2.5D стеклом. Это первый смартфон с покрытием задней панели из специальной краски, мягкой как кожа. При прикосновении к телефону, вы почувствуете мягкую, гладкую и комфортную на ощупь поверхность. Этот телефон доступен в трех цветах – белом, черном и темно-синем. HOMTOM HT30 имеет тонкий корпус всего 7.9 мм.

Обзор трех смартфонов от компании HOMTOM

Телефон поддерживает систему быстрого сканирования и распознавания отпечатков пальцев, это занимает всего 0.2 с. Он оборудован мощным сенсором от GOODIX, что обеспечивает быструю скорость распознавания, высокую чувствительность.

Купить HOMTOM HT30 всего за 50.15$

HOMTOM HT37, телефон с экраном 5,0” 2.5D, оснащен двойными динамиками, которые могут создать замечательное звучание как для звонка так и просто при прослушивании музыки.

Обзор трех смартфонов от компании HOMTOM

Более того, телефон также выглядит здорово благодаря красочным огням на обеих концах корпуса телефона. Что делает HT37 совсем другим – его операционная система, так как это первый продукт HOMTOM, который использует специальную операционную систему от HOMTOM – HT OS. Это позволит телефону быть более безопасным и экономичным.

Купить смартфон HOMTOM HT37 всего за 69.99$

Подберите что-нибудь и для себя. Ведь сейчас начинаются распродажи вместе с компанией Aliexpress, и данные смартфоны можно приобрести за довольно интересную цену.

Источник

Последние новости