Следующая новость
Предыдущая новость

El-nano.ru открывает продажу Sony PlayStation VR

05.01.2017 15:35

Разработки Sony – большой шаг в будущее!

 
Казалось бы, в XXI веке, когда технологии развиваются с бешеной скоростью, мало что может вызвать изумление. Однако совсем недавно компания Sony смогла удивить всех. В марте 2014 года стало известно о новом гаджете, и вот 13 октября 2016 года стало возможным купить Sony PlayStation VR , а доставка по России и Москве сделала покупку доступной для всех жителей страны.

El-nano.ru открывает продажу Sony PlayStation VR

Для хорошего звука нет преграды

Процессорный модуль или вычислительный блок входит в комплектацию устройства. Именно этот блок дает очень качественный объемный звук. Создавая виртуальное звучание 7.1, обеспечивает идеальное звуковое погружение и пространственное позиционирование звука. Проще говоря, пользователь шлема будет слышать, как приближается или отдаляется тот или иной объект виртуальной вселенной. При это совершенно неважно, какие наушники используются вместе с устройством: дешевая гарнитура китайского производства или оригинальные наушники от известного бренда.

Социальный экран представленый el-nano.ru - подойдет для друзей

Для большой компании отличным решением станет функция «социальный экран», позволяющая при помощи процессорного модуля переносить изображение, которое наблюдает пользователь, на экран телевизора. Это позволяет тем, кто находится рядом с играющим, не только наблюдать за процессом и подсказывать прохождение, но и принимать самое активное участие в игре. Как пример, в игре The Playroom VR, игрок без PS VR может беспрепятственно взаимодействовать с окружающими объектами.
Кинотетатр одного героя

Также с помощью PlayStation VR возможно играть в обычные игры для консоли PS 4. Для этого используется так называемый «кинематографический режим», который позволяет эмулировать экран кинотеатра с проекцией изображения в формате 2D. Впрочем, эта функция позволяет не только играть в игры с закрученным сюжетом, но и смотреть любимые фильмы, не создавая неудобств для окружающих.
Возможно ли починить PlayStation VR?

По оценкам экспертов PlayStation VR подлежит ремонту любой сложности, при большом количестве компонентов, все они легкозаменяемые. Единственная сложность может возникнуть в момент сборки из-за большого количества составляющих, поэтому необходимо предельно внимательно разбирать устройство, чтобы не нарушить порядок сборки. А лучше, доверить этот процесс профессионалам.

Другие предложения El-nano.ru

El-nano.ru является поставщиком гаджетов разного уровня, от шлемов виртуальной реальности и квадрокоптеров до беспроводных мышей и клавиатур. Магазин является доверенным продавцом сервиса совместных покупок Weebuy.ru и осуществляет продажу качественных гаджетов. Так же магазин следит за развитием VR рынка и первым публикует новости из мира высоких технологий.

Посмотреть весь ассортимент вы сможете на сайте магазина гаджетов, беспроводных мышей, клавиатур и шлемов виртуальной реальности el-nano.ru

Последние новости