Следующая новость
Предыдущая новость

Михаил Башкатов стал новым ведущим «Орла и решки»

Михаил Башкатов стал новым ведущим «Орла и решки»

Новым ведущим популярного туристического шоу «Орел и Решка» станет известный квнщик и актер Михаил Башкатов. Компанию звезде «Кухни» составят известные телеведущие Анфиса Чехова и Екатерина Варнава.
Минувшей ночью капитан команды КВН «МаксимуМ» Михаил Башкатов обнародовал в своем Инстаграме сенсационную новость. Актер, известный телезрителям по ролям в таких популярных телепроектах, как «Кухня», «Любимцы» и «Даешь молодежь», станет новым ведущим развлекательной программы «Орел и Решка».
Как следует из короткого анонса, обнародованного Михаилом, его соведущими станут две известные телезвезды – Анфиса Чехова и Екатерина Варнава. В рамках шоу «Орел и Решка: Рай и Ад» всем им предстоит посещать различные уголки мира, поочередно примеряя на себя то роль «олигарха» с золотой картой, то бюджетного туриста со ста долларами.
Отметим, что поклонников Башкатова новость об его участии в популярном туристическом шоу очень обрадовала. Подписчики артиста заверили его, что не пропустят ни одного выпуска программы с ним, которая транслируется телеканалом «Пятница».

Источник

Последние новости