Следующая новость
Предыдущая новость

Писательнице Дарье Донцовой удалили грудь из-за онкологии

Писательнице Дарье Донцовой удалили грудь из-за онкологии

Уже давно не секрет, что несколько лет тому назад Дарья Донцова боролась со страшной болезнью.
Медики диагностировали у нее рак груди на последней, четвертой стадии, после чего началось долгое и утомительное сражение за жизни писательницы.
Однако далеко не все поклонники Донцовой знали, что Дарья перенесла операцию по удалению одной груди.
«Сейчас вместо одной груди у меня специальный протез, но его практически невозможно заметить», – рассказала популярная писательница ведущей программы «Секрет на миллион» Лере Кудрявцевой.
По словам Донцовой, операция и отсутствие груди не сказались на ее внешнем виде. И действительно, Дарья выглядит превосходно, она может носить практически любую одежду, даже с глубоким декольте. В этом писательнице помогает специальное белье.
«В этом плане никаких серьезных ограничений не чувствую», – делится Дарья с поклонниками своим опытом.
Однако, Донцова опасается возвращения опасного недуга. Медики запретили писательнице летать в страны, где климат существенно отличается от родного, российского. Именно поэтому Дарья часто посещает Париж, ведь климат столицы Франции не сильно отличается от привычного для Донцовой московского климата. А вот отдыха на море, под палящим солнцем писательница избегает.
Как рассказала Дарья, несколько лет тому назад, когда она еще была серьезно больна ей и ее семье пришлось перебраться за пределы Москвы, за город.
«После химиотерапии мне было сложно дышать, на свежем воздухе самочувствие сразу улучшалось», – поведала Донцова в студи программы «Секрет на миллион».

Источник

Последние новости