Следующая новость
Предыдущая новость

Внучка королевы Елизаветы II сообщила о предстоящей свадьбе с барменом Джеком Брукбэнксом

Внучка королевы Елизаветы II сообщила о предстоящей свадьбе с барменом Джеком Брукбэнксом

В этом году Букингемский дворец устроит сразу две свадьбы – после женитьбы принца Гарри под венец пойдет и внучка Елизаветы II.
Бойфренд принцессы Евгении – Джек Бруксбэнк попросил ее руки, и она ответила ему согласием.
Информация о помолвке и предстоящей свадьбе еще одной британской королевской особы, которая намечена на осень, была обнародована представителями монаршей семьи.
«Герцог и герцогиня Йоркские рады объявить о помолвке принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка. Ее королевское высочество и господин Бруксбэнк были помолвлены в Никарагуа ранее в этом месяце», - говорится в официальном сообщении Букингемского дворца – «Свадьба состоится осенью 2018 года в часовне Святого Георгия в Виндзоре».
Внучка королевы Елизаветы II сообщила о предстоящей свадьбе с барменом Джеком Брукбэнксом
Напомним, что принцесса Евгения - это младшая дочь среднего сына Елизаветы II принца Эндрю и его экс-супруги герцогини Йоркской Сары Фергюсон. Познакомилась 27-летняя принцесса с бывшим барменом, а ныне управляющим престижного лондонского ночного клуба Mahiki Джеком Бруксбэнком еще семь лет назад вовремя отдыха на горнолыжном курорте Вербье (Швейцария).
Отметим также, что в этом году свадебные колокола дважды прозвучат в часовне Святого Георгия, расположенной на территории Виндзорского замка, которую семья королевы Великобритании считает своей домашней церковью.
Сначала 19 мая там обвенчаются принц Гарри и актриса Меган Маркл, объявившие о своей помолвке в конце прошлого года. А уже осенью там узаконят отношения и принцесса Евгения со своим бойфрендом.

Источник

Последние новости