Следующая новость
Предыдущая новость

В США из-за холодов частично замерз Ниагарский водопад

В США из-за холодов частично замерз Ниагарский водопад

В США из-за аномальных холодов частично замерз Ниагарский водопад.
Об этом сообщает Reuters со ссылкой на Национальную метеорологическую службу США.
Холодная погода в новогоднюю ночь будет большей части Соединенных Штатов к востоку от Скалистых гор. Так, в Нью-Йорке ожидается до -12 по Цельсию. А из-за сильного ветра будет казаться еще холоднее.
В сообщении Национальной метеорологической службы страны рекомендуется всем людям, которые планируют в новогоднюю ночь гулять на улице, надевать несколько слоев одежды.
Отметим, Ниагарский водопад находится в США и Канаде. В прошлый раз Ниагарский водопад почти полностью замерз в 2014 году. И теперь вновь вода в нем частично замерзла, что, кстати, совершенно не разочаровывает туристов. Они делают удивительные фотографии.
Кстати, мэр Нью-Йорка Билл де Блазио призвал горожан не выходить на улицу из-за установившихся холодов. 28 декабря в Нью-Йорке было ночью -8, что очень низкая температура для данного города. Поэтому жителям и гостям Нью-Йорка власти советовали как можно реже выходить в морозы на улицу и позаботиться о своих домашних питомцах.
В США из-за холодов частично замерз Ниагарский водопад
«Мы настоятельно рекомендуем всем горожанам на этой неделе выходить на улицу как можно реже из-за установившихся холодов. По возможности узнайте, как чувствуют себя ваши соседи и заведите домашних питомцев внутрь дома», — написал мэр Нью-Йорка.
В Вашингтоне также установились сильные морозы, и выпало большое количество снега. Там в новогоднюю ночь ожидается до -13 по Цельсию. Но это не рекорд для данного города. Так, 1899 году в Вашингтоне было зафиксировано зимой -26.
В США из-за холодов частично замерз Ниагарский водопад

Источник

Последние новости