Следующая новость
Предыдущая новость

Гадания на Новый год Желтой Собаки 2018: гадания и приметы

Гадания на Новый год Желтой Собаки 2018: гадания и приметы

В новогоднюю ночь многие жители Земли загадывают желания и надеются на их исполнение. Надежда на то, что в этот праздник случаются чудеса не покидает даже взрослых людей.
Эта мистическая ночь, когда тайны Вселенной, связанные с будущим, открываются человеку. Именно поэтому наши предки зачастую гадали на стыке старого и нового года. Конечно в нынешнее время гадания уже не столь актуальны, как в старину, но тем не менее, при желании с помощью разных способов вы можете узнать, что ждет вас в новом 2018 году. Погадав в новогоднюю ночь, вы придадите этому празднику еще больше торжественности и мистицизма.
Гадание на исполнение желания под бой курантов
Это гадание известно многим - под бой курантов нужно написать на небольшом кусочке бумаги желание. Затем сжечь клочок, а пепел от него всыпать в бокал с шампанским. После чего бокал игристого вина нужно успеть опустошить, пока бьют часы на Спасской башне. Если вы успели сделать все манипуляции – это гарантирует исполнения желания в 2018 году Желтой Собаки.
Гадания на Новый год Желтой Собаки 2018: гадания и приметы
Гадание на новый год на будущее с помощью зеркала, воды и свечей
Для такого гадания вам понадобятся свечи, зеркало и графин, наполненный водой. Графин с жидкостью ставят перед зеркалом, затем окружают его тремя свечами. После того, как зажжете свечи – смотрите в зеркало через толщу воды в графине. То, что увидите в зеркале и ожидает вас в 2018 году. Обычно сочетание мерцающего огня от свечей, воды и стекла дает какую-то картинку, главное расслабиться и включить свое воображение, поддаться внутреннему чутью.
Гадание при помощи светящихся окон
Выйдите на улицу в новогоднюю ночь и мысленно сформулируйте интересующий Вас вопрос, чтобы ответ на него был либо «да», либо «нет». Встаньте спиной к дому и задайте вопрос. Обернувшись, посчитайте окна, которые горят в строении. Четное количество светящихся окон в доме – ответ «да», а нечетное число символизирует ответ «нет».
Гадания на Новый год Желтой Собаки 2018: гадания и приметы
Гадание с помощью свечей
Растопите воск свечи и приготовьте емкость с холодной водой. Капните воском в холодную воду, он быстро застынет. Фигурка, которая получится в результате данной манипуляции и будет символом того, как вы проведете год Желтой Собаки. Сердце – любовь, змея – измены и предательство, кольцо – замужество и т.д.
Гадание на будущее при помощи льда
Вечером наберите в блюдце воды и оставьте его в холодном месте, например, вынесите на балкон или улицу. Пусть стоит там до утра, чтобы вода в нем замерзла. На следующий день можно проанализировать, что ждет вас в 2018 году:
Если на поверхности льда образовались небольшие волны - год будет насыщенным, в нем будут и взлеты, и падения.
Если лед гладкий, то значит ничто не потревожит вашего спокойствия в следующем году, а встрясок и бурных приключений не предвидится.
Если в поверхности льда образовалась дыра – это к неприятностям. Наступающий год навряд ли окажется спокойным и счастливым.
Если вы не успели или не имели возможности гадать в новогоднюю ночь – не расстраивайтесь. У вас будет возможность исправить это на Рождество, Крещение или на Ивана Купала.
Также существуют приметы, которые могут подтвердить или опровергнут надежды человека в новогоднюю ночь. Например, 2018 год Собаки окажется счастливым и благополучным, если:
1. В новогоднюю ночь к дому прибьется собака
2. Во время боя курантов послышится задорный собачий лай
3. В ночь на 1 января приснится собака или щенок
4. Первого января человек вы проснетесь от задорного собачьего лая
В не зависимости от того, что подскажут вам приметы и гадания, портал Sun-news.ru желает вам в новом году счастья, здоровья и удачи, и чтобы Желтая Собака оберегала Вас на протяжении всего 2018 года.

Источник

Последние новости