Следующая новость
Предыдущая новость

ТОП-10 самых обсуждаемых свадеб 2017 года

ТОП-10 самых обсуждаемых свадеб 2017 года

Составлен ТОП-10 самых обсуждаемых свадеб года, состоявшихся в этом году и всколыхнувших отечественное медиапространство. По итогам исследования, проведенного аналитической компанией «Медиалогия», свадьба в семье российского судьи вызвала у россиян больше интереса, чем предстоящее бракосочетание наследника британского трона – принца Гарри.
Рейтинг самых знаменитых свадеб года возглавило бракосочетание дочери судьи из Краснодара с бюджетом в 2 миллиона долларов. Свадьба дочери судьи краевого суда Елены Хахалевой показалась интернет-сообществу куда более интересной, чем предстоящее бракосочетание внука королевы Великобритании.
Церемония краснодарки получила индекс заметности 557,6, в то время, как помолвка принца Гарри и актрисы Меган Маркл заняла лишь второе место в ТОПе (324,5).
ТОП-10 самых обсуждаемых свадеб 2017 года
Третье место досталось торжеству нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина и модели Анастасии Шубской (258,6), которые скромно расписались летом прошлого года, а в этом году в День семьи, любви и верности устроили пышное гулянье по случаю своей свадьбы.
Также большой интерес у публики вызвала свадьба золотого голоса России Николая Баскова и красотки Виктории Лопыревой, которые так и не пошли к алтарю, несмотря на бурную подготовку к свадьбе и публичные признания в любви. Замыкает пятерку самых громких свадеб года венчание Максима Галкина с Аллой Пугачевой, которая уже проходила это священное таинство в браке с Филиппом Киркоровым.
ТОП-10 самых обсуждаемых свадеб 2017 года
Никите Преснякову не удалось обойти свою бабушку – его пышное торжество по случаю свадьбы с моделью Аленой Красновой заняло лишь шестое место.
Также в рейтинг самых ярких свадеб года стала роспись звезды футбола Лионеля Месси после продолжительного гражданского брака, а также венчание Яны Рудковской с Евгением Плющенко и бракосочетание бывшего главы Кировской области Никиты Белых, который связал себя узами брака со своей возлюбленной Екатериной Рейферт в очень «романтической» остановке – в стенах СИЗО «Матросская тишина».
Но и тут не обошлось без Дианы Шурыгиной. Свадьба жертвы двойного изнасилования замыкает ТОП-10.
Рейтинг был составлен на основе анализа свыше 43 тысяч различных источников.

Источник

Последние новости