Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского Марию привезли в Россию

Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского Марию привезли в Россию

Егор Кончаловский рассказал о состоянии здоровья своей младшей сестры Марии, дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского.
Он сообщил, что Мария уже в России, но ей предстоит «долгая и тяжелая реабилитация».
О Марии Егор Кончаловский заговорил на передаче Бориса Корчевникова «Судьба человека». Рассказывая о себе и своих родственниках, он решил поделиться последними новостями о состоянии своей сестры Марии.
Несколько лет назад она вместе с родными попала в жуткую автомобильную аварию. Длительное время Мария находилась за границей. Девочку, по его словам, французские медики даже хотели отключить от аппарата жизненного обеспечения. Но ее родители не сдались. Марию перевезли в Россию, и теперь ей еще предстоит много сделать, чтобы вернуться к полноценной жизни.
«После трагической аварии я видел Машку один раз только. Она, слава богу, уже в России. Французы хотели ее отключать, сказали, бессмысленно. Ее перевезли в Россию, кризис удалось преодолеть. Конечно, это будет долгая и тяжелая реабилитация, чем она закончится – неизвестно. Дай бог, чтобы все пошло по наилучшему сценарию. Конечно, все это очень печально. Машка чудесная девочка совершенно», - отметил он.
Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского Марию привезли в Россию
Егор Кончаловский признался, что как-то Маша позвонила ему, но он не узнал ее сразу и даже подумал, что кто-то над ним издевается.
«Уже начал злиться и вдруг понял, что это дочка Андрея», - рассказал Кончаловский.
Мария попала в аварию 12 октября 2013 года. По дороге в Марсель джип режиссера Андрея Кончаловского на большой скорости выскочил на встречную полосу.
Произошло ДТП, в котором Мария получила сильную травму головы. В госпитале ей сделали операцию и ввели в искусственную кому.
Девочка не смогла сразу восстановиться. Долго ее жизнь висела на волоске, поэтому не удивительно, что родные не спешили делиться новостями о ее здоровье.
«Мы работаем, мы движемся, пока очень-очень медленно», - как-то призналась ее мать Юлия Высоцкая.

Источник

Последние новости