Следующая новость
Предыдущая новость

Вновь помолодевшую Аллу Пугачеву обвинили в лицемерии

Вновь помолодевшую Аллу Пугачеву обвинили в лицемерии

Алла Пугачева разочаровала своих поклонников походом на именины в день, когда вся страна скорбела по усопшему Дмитрию Хворостовскому. Подписчики обвинили примадонну в лицемерии за то, что утром посвятила скорбный пост покойному певцу, а вечером пошла веселиться на дне рождения жены Игоря Крутого.
68-летняя Алла Пугачева является не самым активным пользователем соцсетей и иногда может по неделе не выкладывать свежих постов. Но накануне примадонна выложила сразу несколько свежих постов в своем Инстаграме. Утром Алла Борисовна опубликовала скорбный пост, посвященный покойному оперному певцу Дмитрию Хворостовскому, а вечером поделилась несколькими кадрами со дня рождения Ольги Крутой.
Некоторые поклонники певицы тут же принялись обсуждать внешность артистки, которая вдруг резко помолодела, хотя только на днях ужаснула их своим постаревшим внешним видом. Но большинство подписчиков Пугачевой принялись не хвалить ее за резкое преображение, а обвинять в лицемерии.
Фолловерам не понравилось то, что Алла Борисовна пошла веселиться в тот момент, когда вся страна скорбела по усопшему оперному певцу, похороны которого накануне состоялись на Новодевичьем кладбище. И это при том, что утром она сама же выражала соболезнования семье Хворостовского.
«Как не стыдно! Траур! Хворостовский!!! А вы .....», «От печали до радости мгновение», «Всегда Вас любила. Обьясните как же так. Утром плакать а вечером петь и танцевать. Величины не сопоставимы о.крутая и Д.Хворостовский (мировой масштаб) Опустились ниже плинтуса. Все не люблю вас больше. Циники…», «А.Б. как же так утром грустите по кончине Д. Хворостовского , а вечером веселитесь в связи с д р. КРУТ», «Ну выложили бы эту фотку хотя бы завтра. А то Крутые на похоронах Хворостовского, а Пугачева выкладывает фотки с день рождения», - возмутились в комментариях пользователи.

Источник

Последние новости