Следующая новость
Предыдущая новость

Хакеры украли фото знаменитостей, сделанные во время пластических операций

Хакеры украли фото знаменитостей, сделанные во время пластических операций

Хакеры из группировки The Dark Overlord утверждают, что похитили фотографии звездных клиентов престижной лондонской клиники пластической хирургии London Bridge Plastic Surgery. Киберпреступники утверждают, что завладели кадрами, на которых селебрети изображены лежащими на операционном столе, пишет издание The Daily Beast.
Хакеры заявили, что сейчас у них есть фотодоказательства того, что многие современные звезды, в том числе и представители британской королевской семьи, корректировали свою внешность с помощью пластики. В частности, знаменитости ложились на операционный стол ради улучшения формы груди, а некоторые - даже гениталий.
Хакеры украли фото знаменитостей, сделанные во время пластических операций
Представители «клиники красоты» уже подтвердили, что их сервера были взломаны неизвестными хакерами. Однако пока специалисты медучреждения лишь пытаются оценить масштаб «бедствия». Сказать сколько снимков попало в руки взломщиков в клинике пластической хирургии пока не готовы. Чьи именно фото находятся в руках киберпреступнков пока также неизвестно.
«Мы оперативно приняли меры для отражения атаки», — коротко прокомментировали ситуацию представители клиники London Bridge Plastic Surgery.
О взломе серверов клиники представители The Dark Overlord журналистам рассказали сами. Они сообщили, что у них на руках теперь имеются терабайты данных. Взломщики угрожают слить в Сеть похищенные интимные фото знаменитостей, однако пока не раскрывают имена своих «жертв» и не выдвигают никаких конкретных требований.

Источник

Последние новости