Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер выходит замуж за певца Джо Джонаса

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер выходит замуж за певца Джо Джонаса

Пару недель назад фанаты «Игры Престолов» узнали из объявления в The Times, что звезды сериала Роуз Лесли и Кита Харингтон, известные ем по ролям одичалой Ингритт и Джона Сноу, решили пожениться. Вчера же поздравления с помолвкой начала принимать и другая звезда культового телесериала – Софи Тернер.
Правда актриса, играющая в «Игре престолов» Сансу Старк, в отличие от своего экранного брата, выбравшего старомодный способ объявления о помолвке, выбрала более «современное» объявление – Софи просто выложила в своем Инстаграме фото кольца с внушительным бриллиантом, подаренного ей Джо Джонасом.
«Я сказала "да"», - коротко сообщила о помолвке в описании к снимку Тернер.
Похожее объявление сделал в своем Инстаграме и возлюбленный 21-летней актрисы.
«Она сказала "да"», - написал в своем посте 28-летний музыкант.
Напомним, что Тернер и Джонас встречаются около года. Знаменитости сделали все возможное, чтобы скрыть свой роман от прессы. В начале года звезда «Игры престолов» показала в своем микроблоге фотографию с солистом группы DNCE. Однако в самом снимке не было ничего такого, что поклонники актрисы могли воспринять, как намек на романтические отношения.
Позже правда раскрылась благодаря пронырливым папарацци, сфотографировавшим парочку вместе. Впрочем, и после этого Софи и Джо предпочитали не комментировать свой роман. Летом пара впервые официально вышла вместе в свет, появившись на премьере седьмого сезона сериала «Игра престолов», но и тогда красную дорожку они миновали по отдельности, не желая подтверждать свой роман.
Звезда «Игры престолов» Софи Тернер выходит замуж за певца Джо Джонаса
Теперь же фанаты Тернер устраивают бурные обсуждения в соцсетях, гадая, каким будет свадебный наряд актрисы, героине которой Сансе Старк по сюжету сериала уже дважды приходилось примерять на себя подвенечное платье. Но София не спешит рассказывать ни то, каким будет ее подвенечный наряд, ни то, где и когда пройдет их бракосочетание с Джо.

Источник

Последние новости