Следующая новость
Предыдущая новость

Акция «черная пятница» в 2017 году: когда будет, условия акации

Акция «черная пятница» в 2017 году: когда будет, условия акации

В 2017 году акция «черная пятница» будет проходить с 23 по 26 ноября.
Если говорить точнее, то акция «черная пятница» начнется в 19:00.
Интерес к «черной пятнице» вполне объясним. Ведь, по сути, это грандиозная распродажа перед новогодними праздниками. Акция «черная пятница» уже проходит во многих странах мира. В период действия акции магазины предлагают большие скидки на свои товары. Это позволяет покупателям сделать выгодные покупки, а магазины избавляются от залежавшегося товара.
В период действия акции «черная акция» можно купить по выгодным ценам одежду, обувь, аксессуары, бытовую технику, различные детские товары и товары для дома, косметику и парфюмерию, спортивные товары, все для автомобиля, книги, зоотовары. Кстати, некоторые авиакомпании также предлагают скидки на билеты на время «черной пятницы». Присоединяются к ней и некоторые отели, предлагая бронь на номера по выгодным ценам.
Акция «черная пятница» в 2017 году: когда будет, условия акации
В России «черная пятница» впервые состоялась в 2013 году. В нашей стране она проходит в основном в интернет-магазинах. Впрочем, ежегодно все больше обычных магазинов присоединяются к «черной пятнице».
Хотя эксперты советуют внимательно изучить цены за несколько дней до начала акции. Бывает так, что перед распродажей цены в магазинах резко поднимаются, и потом скидка предоставляется уже на новую цену. Из-за этого нередко покупатели думают, что сделали выгодную покупку, хотя на самом деле они могли даже переплатить.
Ближе к старту акции «черная пятница» в сети можно будет найти список магазинов, которые в этом году к ней присоединятся.

Источник

Последние новости