Следующая новость
Предыдущая новость

SaaS интернет магазин

В последнее время SaaS-приложения завоевывают все большую популярность. Что такое SaaS? Модель SaaS (Software-as-a-Service) – это использование различных приложений не путем их покупки, а путем их аренды. То есть суть этой модели сводится к тому, что заказчик не покупает программное обеспечение, а платит арендную плату лишь за сервис. Преимущества очевидны: пользователь не размещает софт на своих серверах – напротив, он пользуется мощностями разработчика. Следовательно, платить нужно лишь за сервис, то есть налицо очевидная экономия средства и существенно ускоренное внедрение программного обеспечения.

К тому же в SaaS пользователь избавлен он необходимости внедрения: нужно лишь получить логин/пароль и это, собственно, все: дальше все зависит от фантазии пользователя. Кроме того, SaaS-модель обеспечивает доступ к приложению из любого места, где есть интернет. А уж о таких вещах, как автоматическое обновление, даже и говорить не приходится!

Вот об одном таком приложении и пойдет речь.

Например, SaaS интернет магазин StoreLand. С его помощью создать качественный и функциональный интернет-магазин, а также управлять им – как говорится, пара пустяков. По сути, Storeland является на сегодняшний день одним из лучших комплексных решений для электронной коммерции.

Впрочем, посудите сами. В решении Storeland поддерживается следующий функционал:

  • Создание и настройка функционального интернет магазина, который включает в себя удобный поиск, фильтрацию и навигацию по товарам.
  • В самой системе имеется богатый выбор различных вариантов дизайна магазина – при этом можно изменять практически все страницы. Таким образом, ваш дизайн будет на 100% уникален.
  • Большим плюсом является полная интеграция с 1С, Яндекс.Маркет и Товары.Mail.ru.
  • В системе сделана интеграция с самыми популярными способами оплаты и различными электронными валютами.
  • Работа с покупателями (личный кабинет, группы, история заказов, скидки и т.д.)
  • Различные инструменты управления спросом (акции, скидки, отзывы о товарах, хиты продаж и тому подобное)

При этом, весьма важным является то обстоятельство, что Storeland в отличие от многих аналогичных движков, высокие нагрузки трафика выдерживает с легкостью!

Кстати, совершенно ошибочно считать, что данный интернет-магазин будет работать в домене третьего уровня – отнюдь нет: можно зарегистрировать и впоследствии продлить домен второго уровня в любой зоне.

А если сомневаетесь - есть демо-период 30 дней. Попробуйте – и убедитесь сами!

Последние новости