Следующая новость
Предыдущая новость

Фотографии лотков с дисплеями iPhone 8 вызвали панику

Фотографии лотков с дисплеями iPhone 8 вызвали панику

В среду в Сети распространили подозрительную фотографию с изображением нового iPhone 8.

Снимок вызвал панику среди фанатов Apple, которые отказываются верить, что смартфон получит именно такой дизайн. По словам автора фотографии, на снимке изображены фронтальные панели iPhone 8 на этапе производства.

Фотографию сделал сотрудник судоходной компании, который проводит досмотр и проверку безопасности поставок.

Речь идет, как утверждается, о массовом производстве смартфонов Apple, а не тестовой сборке.

На фото предстает смартфон с безрамочным дизайном, но который отличается от предыдущих утечек.

В частности, экран iPhone 8 не «обтекает» разговорный динамик и камеру сверху, а оставляет небольшую рамку для их размещения.

Внизу также можно видеть отступ от края. В схожем стиле выполнены флагманские смартфоны LG G6.

В верхней части аппарата находится лишь одна камера, а не две, как в предыдущих утечках. К фотографии приложено сообщение пользователя, сделавшего «шпионский» снимок: «Я работаю в судоходной компании инспектором по безопасности на крупных грузовых перевозках.

Проверяю безопасность транзитных батарей. В последнее время я вижу огромный приток iPhone с датчиком Touch ID на задней панели, по несколько поддонов в день.

Я также видел дисплеи, чипы, гибкие кабели, корпусы. Сложно сделать фотографию на работе, но мне удалось сфотографировать упаковку с дисплеями iPhone 8 в менее охраняемой зоне.

Лотки с этими дисплеями начали поступать несколько недель назад. Объемы быстро растут.

На фотографии показан лоток с дисплейными рамками iPhone на пути к Apple (Я видел адрес на транспортном лейбле. Это повторяется изо дня в день.

Много таких. Их все больше) от поставщика Apple в Азии (имя скрыто в целях безопасности).

Коробка была открыта во время таможенного досмотра и проверки безопасности. Определенно, массовое производство. Тестовые партии обычно менее многочисленны.

Это больше, чем тестовое производство». Хотя по снимкам нельзя установить принадлежность комплектующих, утверждается, что речь идет именно о компонентах для iPhone.

Высказывались предположения о китайских клонах смартфона, но автор фото утверждает, что адресатом отправлений является Apple.

На данный момент мы не можем подтвердить или опровергнуть подлинность фотографии.

По крайней мере, есть вероятность, что новый флагман получит альтернативный дизайн с безрамочным дизайном, учитывая предыдущие многочисленные утечки. Взято с macdigger.ru

Источник

Последние новости