Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор смартфона Xiaomi Mi6

Обзор смартфона Xiaomi Mi6

Если верить статистике, жители стран СНГ стараются покупать недорогие флагманские устройства, гаджеты с оптимальным набором характеристик подоступной цене. Именно поэтому так популярен бренд Xiaomi даже без какой-либо рекламной активности со стороны производителя.

Сегодня, лишь такая компания Samsung экспериментирует с формами своих топовых смартфонов. Большинство же производителей остаются верны классическим «кирпичикам». Вот и Xiaomi Mi6 внешне напоминает iPhone.

Обзор смартфона Xiaomi Mi6

Смартфон Xiaomi выглядит довольно дорого. Здесь используется и металлическая рамка и сверхпрочное стекло Gorilla Glass 5, закрывающее переднюю и тыльную стороны. В руке устройство лежит, как родное. Xiaomi Mi6 достаточно тонкий (7,5 мм), при этом у него закругленная спинка и узкие рамки 5,15-дюймового экрана. Таким устройством комфортно пользоваться одной рукой.

Обзор смартфона Xiaomi Mi6

Что касается качества сборки – здесь никаких претензий нет. Корпус монолитный, не рипит, зазоры одинаковые — всё как у топ-производителей.

Как и в своих предыдущих моделях, производитель не стал укомплектовывать смартфон гибридным слотом (microSD/SIM), есть место только для двух nanoSIM. Ведь, 64 или 128 ГБ должно и так хватать большинству пользователей.

Обзор смартфона Xiaomi Mi6

Сканер отпечатков пальцев находится под экраном, он совмещен с кнопкой Home. Отклик на нажатие — легкая вибрация.

Xiaomi Mi6 оснащен одним из самых мощных на текущий момент процессоров — Snapdragon 835 в связке с 6 ГБ оперативной памяти. Это уровень производительности таких смартфонов как Apple iPhone 7. Разумеется, никаких «подтормаживаний» ни в каких приложениях вы здесь не встретите.

Обзор смартфона Xiaomi Mi6

Купить смартфон Xiaomi Mi6 можно от 373.99$ – с купоном (XMI630) Вы получите скидку в 30$. Спешите! Акция заканчивается 12 июля 2017 года.

Источник

Последние новости