Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор iPhone 8 и сравнение с iPhone 7

Обзор iPhone 8 и сравнение с iPhone 7

В последнее время в Интернете активно муссируются слухи о подготовке к выпуску нового безрамочного смартфона iPhone 8.

Хотя Apple изучала возможности выпуска устройства с экраном «от края до края» последние несколько лет, эти планы якобы успешно продвигаются и радикально новый аппарат так или иначе будет представлен в этом году.

Если верить «шпионским» фотографиям, распространенным в Сети, Apple готовится к началу массового производства iPhone 8.

Сначала мы могли видеть изображения схематичных чертежей новинки, затем были опубликованы концепты смартфона на основе этих схем, а теперь мы можем лицезреть обзор реального макета iPhone 8, выполненного на основе спецификаций устройства, и сравнение его с 4,7-дюймовым iPhone 7.

Автор видеоролика, блогер Unbox Therapy, утверждает, что у него в руках макет настоящего устройства.

Аппарат получил более крупный экран и обновленный дизайн с расположенным на задней панели вертикально ориентированным модулем камеры с двумя объективами. LED-вспышка расположена между «глазками» камер. Размеры iPhone 8 следующие: высота 149,5 мм и ширина 72,5 мм. Толщина аппарата составит 8,6 мм, включая модуль камеры. Для сравнения габариты нынешней «семерки» – 138,3 x 67,1 мм, толщина – 7,1 мм. Слухи о том, что iPhone 8 вместо коннектора Lightning получит двусторонний USB-C, не подтвердились. Обзор iPhone 8 и сравнение с iPhone 7 Про сканер отпечатков пальцев автор видео ничего не сказал, но, судя по тому, что на задней крышке смартфона нет технологических отверстий, которые можно было бы каким-то образом связать с Touch ID, а на фронтальной панели этой кнопки и вовсе нет, то биометрический модуль, вероятно, будет встроен непосредственно в дисплей устройства.

iPhone 8 лишился рамок вокруг экрана. Как и обещали многочисленные слухи, переднюю панель практически полностью занимает сенсорный OLED-дисплей с диагональю 5,8 дюйма. Взято с macdigger.ru

Источник

Последние новости