Следующая новость
Предыдущая новость

Безрамочный Smartisan Nut Pro изобразили на рендерах

Безрамочный Smartisan Nut Pro изобразили на рендерах

Китайский производитель смартфонов Smartisan 9 мая проведет мероприятие, где должен быть представлен новый смартфон под названием Smartisan Nut Pro.

По слухам, Smartisan Nut Pro –это тот же Smartisan OD105, который ранее был замечен в различных бенчмарках и центре сертификации TENAA.

Если это так, то устройство работает на процессоре Snapdragon 626 под управлением Android 7.1.1, и имеет быструю зарядку 18 Вт.

Но дизайн смартфона не известен, рендеры же доверия не внушают. Изображения появились в соцсети Weibo. На них смартфон предстал в виде бруска толщиной в 1,5 см.

Узкие рамки здесь, как и у Xiaomi Mi MIX только с трех сторон, но основная рамка достаточно широкая, и она располагается сверху.

На ней есть глазок фронталки и датчики. Сзади располагается двойная камера со вспышкой.

Кнопка включения расположена на верхней грани. Интересно, что на корпусе нет ни кнопок регулировки громкости, ни слота под сим-карты, ни аудиоджека, ни сканера отпечатка пальцев.

Все это намекает на то, что изображения могут быть лишь чьей-то фантазией.Как на самом деле будет выглядеть новый смартфон от Smartisan, узнаем 9 мая. Взято с china-review.com.ua

Источник

Последние новости