Следующая новость
Предыдущая новость

iPhone 8 задержится в этом году из-за главных инноваций Apple

iPhone 8 задержится в этом году из-за главных инноваций Apple

Apple и поставщики комплектующих столкнулись с рядом технических сложностей.

Речь идет о переходе компании на OLED-дисплеи и 3D-камеры, позволяющие менять точку фокусировки и глубину резко изображаемого пространства после съемки. На протяжении многих лет пользователи привыкли, что новое поколение iPhone выходит в сентябре. Например,

iPhone 7 был официально представлен 7 сентября 2016 года и вышел в продажу в середине месяца.

На этот раз, похоже, покупатели увидят новый iPhone не раньше октября-ноября.

«Прежде всего, как утверждает наш контрактный поставщик, 3D-технологии и OLED-дисплеи войдут в состав нового 5,8-дюймового iPhone 8, – сообщил аналитик Брайан Уайт.

Однако, по данным нашего источника, 5,8-дюймовый iPhone задержится на несколько недель из-за сложностей с 3D-технологиями. Несмотря на задержки, аппарат должен выйти к декабрьским праздникам».

По имеющимся данным, одна из функций, которая появится в iPhone 8, — это возможность изменять глубину резкости снимков или даже предметов на них.

Другое нововведение позволит изолировать объект на фотографии (например, голову) и поворачивать его на 180 градусов.

Также известно о функции, благодаря которой к изображённым на картинках людям можно будет применять виртуальные эффекты и объекты. iPhone 8 задержится в этом году из-за главных инноваций Apple Несмотря на то что производство процессоров Apple A11 начнётся, скорее всего, уже в апреле, поставщики не успевают наладить производство необходимого количества OLED-панелей и инновационных модулей фронтальной камеры. Косвенные подтверждения этой информации уже есть.

Обычно в апреле в Интернете уже появляются разнообразные утечки, включая фотографии, снятые на производстве. Если Apple не ужесточила меры безопасности на Foxconn, это может означать только то, что массовое производство iPhone нового поколения ещё не началось.

Взято с macdigger.ru

Источник

Читайте также

Последние новости