Следующая новость
Предыдущая новость

Защита телефона от прослушки и чтения личной переписки – специальное приложение

08.01.2017 15:50

Защита телефона от прослушки и чтения личной переписки – специальное приложение

В последние годы в нашей стране пользуются большой популярностью системы прослушки мобильных телефонов. Их используют как правительственные структуры и правоохранительные органы, служба государственной безопасности, так и преступные организации или частные лица, которые могут нанести вред пользователю телефона. К счастью, сегодня существует специальное приложение «Рептиликус», благодаря которому можно узнать, прослушивается ли ваш телефон, и перехватывает ли кто-то ваши звонки и сообщения, местонахождение и другие данные.

Приложение-антивор позволяет остановить передачу данных мошенническим структурам и социальным сетям, системам видеосвязи и другим интернет-мессенджерам, которые, используя GSM-технологии, могут отслеживать личные переписки, нарушая уголовный кодекс Российской Федерации по статьям, запрещающим наблюдение за третьим лицами. Если вам интересно, как проверить телефон на прослушку, просто загрузите приложение на Android и сможете перехватить сигнал, который посылает ваш ноутбук или телефон тем, кто за вами следит. Прослушка мобильного может быть обустроена и простым способом, когда в систему устанавливается вирус. Он позволяет контролировать и управлять гаджетом, шифровать данные и передавать их на другие устройства по сети интернет.

Довольно-таки сложно самостоятельно определить признаки прослушки, однако, всё же есть некоторые секреты. Например, когда вы не пользуетесь телефоном, а его аккумулятор интенсивно нагревается и разряжается Это значит что гаджет прослушивается . Также свидетельством прослушивания телефона может быть странная активность телефона, который включает подсветку, самостоятельно загружает и устанавливает разные программы и приложения, перезагружается и ведет себя так, как будто им управляют удалённо. Чтобы в вашу жизнь никто не вмешивался, просто постарайтесь скачать приложение-антивор и следить за своим мобильным аксессуаром на предмет заражения и незаконного вторжения в частную жизнь. Хотите защитить телефон? Скачайте «Рептиликус», который может архивировать данные и производить разведывательные функции, записывать ваши разговоры и осуществлять родительский контроль за телефоном. Также с помощью данной программы можно контролировать сотрудников и подчиненных на предприятии, которые больше не смогут отлынивать от работы или распространять сплетни о начальстве и других своих коллегах.

Последние новости