Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт для жителей Москвы

28.09.2016 13:00

Ремонт для жителей Москвы

Каждый из нас знает, что Москва является одним из самых больших мегаполисов мира, и его жители всегда отличаются от остальных оригинальными оформления своих жилищ. Чтобы поддерживать статус обеспеченного москвича, человек должен тщательно следить за своим внешним видом, а также стилизовать свои дома в последних тенденциях из мира моды интерьера. Часто люди, которые плохо в этом разбираются, нанимают профессионалов – дизайнеров интерьера, чтобы те сделали из их квартиры или дома настоящее чудо современного стиля. Однако их услуги стоят относительно дорого, а эту работу можно проделать самостоятельно, и в этой статье я расскажу об этом в подробностях.

Для того, чтобы помещение выглядело стильно, нужно в первую очередь материалы и цвета, которые на данный момент пользуются популярностью. Вам может вполне подойти инженерный паркет бежевого цвета, с холодным серым оттенком или паркетная доска карамель. Первым шагом в ремонте понадобится купить паркетную доску в Москве. Вы можете также сделать нестандартное оформление пола: выбрать доски двух цветов и равномерно, одну за другой, расположить на полу. Такая идея точно не подойдёт тем, кто не привык к необычному, модернизированному ремонту, так что им следует обратить внимание на стандартное оформление.

Далее приступаем к оформлению стен: наиболее популярностью пользуются краски классических тёмных тонов, в том числе чёрного цвета, но при декорировании стены понадобится делать светлые акценты. Отличным решением может стать бордовая стена с белой книжной полкой и бежевой настенной лампой. Такое оформление подходит не всем, поэтому любителям классических тонов я советую обратить внимание на кремовые и серые оттенки.

Третьим, заключительным этапом станет выбор мебели. Тем, кто не хочет тратить несметные суммы на покупку новой мебели, могу дать два совета: либо заглянуть в IKEA, либо переделать старую. На второе решение уйдёт вагон времени, и эту смену нельзя назвать капитальной. Если же вы решили сменить квартиру полностью, а мебель уже трещит по швам, вам подходит первый вариант. Эта сеть мебельных гипермаркетов часто устраивает аутлеты (капитальные распродажи), даты которых можно узнать на официальном сайте. Там вы стопроцентно найдёте что-то подходящее, и ваша квартира засияет по-новому!

Подводя итоги, хочу посоветовать обращать внимание на актуальные цвета и качественные материалы, тогда ваш ремонт долго не будет выходить из моды, а результаты вашей работы, возможно, даже станут обложкой журнала, посвящённого декору.

Последние новости