Следующая новость
Предыдущая новость

Мы никогда не увидим iPhone 7s…

Мы никогда не увидим iPhone 7s…

За девять лет существования iPhone мы уже привыкли к тому, как Apple именует свои устройства.

Раз в два года выходит модель просто с порядковым номером, а через год — с приставкой «S». Так было со времен iPhone 3g, а единственным исключением стали iPhone SE, iPhone 5c и первенец компании — оригинальный iPhone, вышедший в 2007 году.

Две недели назад Apple показала обновленный iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Несмотря на ряд улучшений, с дизайнерской точки зрения гаджет мало в чем изменился. Вышла прогнозируемая ситуация: Apple переходит на цикл трехгодичного кардинального обновления своих устройств. Мы никогда не увидим iPhone 7s… А значит 2017 года — год, когда компания представит полностью обновленный iPhone. Но как его назовут? Если отдавать дань традициям, то iPhone 7s и iPhone 7s Plus.

Но для приставки «S» ожидается слишком много нововведений: полностью стеклянный корпус, встроенная в экран клавиша Home.

Ресурсу Business Insider удалось пообщаться с сотрудниками израильского подразделения Apple. По словам представителей компании, в настоящее время ведется работа над новым iPhone — iPhone 8.

Логично, что Apple не начала бы так активно разрабатывать устройство за два года до его анонса, а значит в 2017 нас ждет iPhone 8. Модели «7s» не будет.

Взято с iphones.ru

Последние новости