Следующая новость
Предыдущая новость

Как ориентироваться в каталоге смартфонов Леново: полезные советы

Как ориентироваться в каталоге смартфонов Леново: полезные советы

Смартфоны Lenovo пользуются спросом у отечественных потребителей. Производителю удалось развенчать миф о низком качестве китайских телефонов. Гаджеты бренда характеризуются надежностью и функциональностью. Они подкупают стильным дизайном и доступной стоимостью. Производитель регулярно выпускает новинки, поэтому каталог смартфонов Леново обширный и в нем сориентироваться нелегко. Но если знать некоторые тонкости, то можно быстро найти оптимальную модель.

Серии смартфонов Леново

В каталоге смартфоны Леново представлены по сериям. Это делает поиск удобным. Однако покупателю, который не интересуется миром технологий, серийное разделение моделей вряд ли о чем-то скажет. Попробуем разобраться, что же значат те самые серии.

В каталоге смартфоны Леново премиум дизайна относятся к серии Vibe. Гаджеты из этой линейки поражают многофункциональностью. Они имеют:

  • мощные процессоры;
  • инновационные камеры;
  • дисплеи в разрешении Full HD.

Универсальные гаджеты нужно искать в серии Phab. Фаблеты из этой линейки помогут в любой ситуации: они подходят и для развлечений, и для работы. Если же покупателю нужен элитный смарт исключительно для развлечений, то лучше присмотреться к серии S. Девайсы из этой линейки оптимально подходят для игр. Устройства оценят также те пользователи, для которых важно качество воспроизведения музыки и видео. Гаджеты серии S оснащены экранами с высоким разрешением и мощными процессорами.

В каталоге смартфонов Леново есть модели, которые способны длительное время работать автономно. У таких коммуникаторов мощные процессоры, а экран работает на IPS-матрице. Покупка устройства из этой серии актуально для тех, кому важно все время оставаться на связи. Передовыми технологиями оснащены и смарты серии К. У таких гаджетов есть одна особенность: они ультратонкие.

Если покупатель не хочет тратить большую сумму денег на гаджет, то ему стоит присмотреться к моделям из серии А. Это – смарты базового уровня. Возможности таких устройств обширны, а цена доступна.

Выбираем смартфон правильно

Каталог смартфонов Леново настолько обширный, что лучше искать устройство, устанавливая фильтры в соответствии с нужными критериями. Определившись с бюджетом будущей покупки, можно установить ценовой диапазон. Это поможет сэкономить время, ведь не нужно будет отвлекаться на модели, что изначально не подходят. Оптимальное устройство нужно искать в соответствующих сериях. Важно уяснить, для чего требуется смарт и, исходя из этого, делать выбор. Ориентируясь на цель покупки, необходимо определить, какой оперативной памятью должен обладать смарт, нужны ли две сим-карты, сколько должен работать коммуникатор от одного подзаряда, прочее. Абсолютно под любые потребности найдутся shop.lenovo.ua/smartphone производителя действительно большой и разнообразный.

Последние новости