Следующая новость
Предыдущая новость

Видео баттла между Гуфом и Птахой набрало около 2 млн просмотров.

Видео баттла между Гуфом и Птахой набрало около 2 млн просмотров.

Видео баттла между Гуфом (Алексеем Долматовым) и Птахой (Давидом Нуриевым) появилось в Сети.
51-минутня запись словестного поединка участников некогда известной группы Centr менее чем за сутки с момента публикации набрала около 2 млн просмотров. Опубликовано это видео на YouTube-канале Versus Battle.
Встреча Гуфа и Птахи произошла в Санкт-Петербурге еще 6 февраля. После этого по Сети поползли слухи, что Гуф выиграл этот баттл. Прокомментировал тогда этот баттл и рэпер Гнойный (Вячеслав Машнов). Кстати, он вел тестовую трансляцию баттла в Twitter, комментируя происходящее в привычной иронично-издевательской манере.
Видео баттла между Гуфом и Птахой набрало около 2 млн просмотров.
Теперь же эти слухи подтвердились. Судьи единогласно присудили победу Гуфу. Кстати, одним из судей был рэпер Василий Вакуленко (Баста).
По итогам словестного поединка его победитель получил гонорар в размере 2 млн рублей. Гонора проигравшего баттл Птахи составил 1 млн рублей.
Отметим, Гуф и Птаха не один год выступали вместе в группе Centr. Коллектив развалился, а реперы постоянно между собой конфликтуют. В этом баттле Гуф и Птаха наконец-то высказали взаимные претензии, а их поклонники узнали, почему распалась группа Centr.
В комментариях к видео многие пользователи указали, что баттл получился не таким ярким, как они ожидали. Но большинство все же сходятся в том, что баттл Гуфа и Птахи прошел не так уж и плохо.

VERSUS #9 (сезон IV): Guf VS Птаха

Источник

Последние новости