Следующая новость
Предыдущая новость

Диана Шурыгина открывает приватный канал для общения

Диана Шурыгина открывает приватный канал для общения

Скандально известная уроженка Ульяновска Диана Шурыгина приглашает всех своих фанатов в приват, где обещает рассказать много интересного.
Уходящий год был очень значимым для Дианы Шурыгиной и не только потому, что в этом году она стала совершеннолетней. В начале года дважды изнасилованная уроженка Ульяновска стала героиней сразу пяти выпусков ток-шоу «Пусть говорят», которое принесло ей пусть и сомнительное, но славу.
Благодаря этому жертва изнасилования стала узнаваемой – ее начали приглашать на различные программы и светские мероприятия, а сами съемки на Первом канале стали для Дианы судьбоносными, ведь именно во время них девушка познакомилась с будущим мужем.
Кроме того, у Шурыгиной сформировалась своя многотысячная армия фанатов, состоящая практически из одних подростков с неокрепшей психикой, на которых звезда мемов вряд ли может оказать положительное влияние. Но именно по просьбе этого контингента жертва изнасилования решила открыть свой приватный канал.

Известная старлетка обещает своим поклонникам много всего занимательного. Диана обещает отвечать на вопросы фанатов в привате, а также публиковать эксклюзивные фото и делиться советами. Кроме того, Шурыгина пообещала проводить конкурсы с призами – раздавать она собирается сигны и деньги.

Источник

Последние новости