Следующая новость
Предыдущая новость

Погода в Москве на выходные: 9 и 10 декабря в столице будет тепло и снежно

Погода в Москве на выходные: 9 и 10 декабря в столице будет тепло и снежно

С приближением выходным многие россияне интересуются прогнозом погоды. Синоптики рассказали, какая погода будет в Москве 9 и 10 декабря.
Погода в выходные очень интересует многих москвичей, ведь в эти дни можно устроить семейные прогулки. А те, кто еще не связал себя узами брака, могут провести выходные в кругу друзей.
Например, зимой, когда много снега, можно выйти с детьми во двор и весело провести время, играя в снежи и мастеря снеговую бабу.
Также можно сходить с друзьями в кино или просто прогуляться по заснеженным улицам столицы, если конечно позволит погода.
Поэтому многие жители и гости столицы интересуются, какая погода ожидается в Москве в выходные, 9 и 10 декабря, чтобы спланировать свой отдых.
Синоптики предупреждают, что приближающиеся выходные будут снежные и теплые. Однако в Москве ожидается сильный ветер – до 17 метров в секунду.
Погода в Москве на выходные: 9 и 10 декабря в столице будет тепло и снежно
Так, в субботу, 9 декабря 2017 года жителей Москвы ожидает небольшой снег. Синоптики прогнозируют прирост снежного покрова в районе одного сантиметра.
Температура воздуха 9 декабря днем будет в пределах нуля градусов. А ночью столбики термометров покажут минусовые температуры. Хотя сильно холодно не будет.
В воскресенье, 10 декабря 2017 года погодные условия будут такими же – местами ожидается небольшой снег, а столбики термометров покажут комфортную температуру воздуха.
При этом сильный ветер, который ожидается в Москве в ближайшие выходные, 9 и 10 декабря, может стать негативным моментом во время отдыха в ближайшие субботу и воскресенье.
Так что собираясь провести время в ближайшие выходные на свежем воздухе необходимо тепло одеваться, чтобы не подхватить простуду.

Источник

Последние новости