Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ опубликовали страшные предсказания Матроны на 2018 год

СМИ опубликовали страшные предсказания Матроны на 2018 год

СМИ опубликовали страшные предсказания Матроны на 2018 год.
Волна предсказаний на будущий год обычно захлестывает СМИ в декабре. Свои прогнозы озвучивают экстрасенсы, ясновидящие, провидцы, гадалки. Создается впечатление, что чуть ли не 50% жителей на Земле знают о том, каким будет наше будущее.
Как обычно, не обходится без предсказаний, в которых говорится о скором конце света. Что-то в последнее время хороших и светлых прогнозов становится все меньше и меньше. И если верить этим прогнозам, то в 2018 году человечество вряд ли проживет легко. Да и вообще, чуть ли не в каждом пророчестве говорится о том, что наша цивилизация погибнет.
СМИ опубликовали страшные предсказания Матроны на 2018 год
Так, некоторые из пророков заявили, что на Землю прибудут древние инопланетяне. Они высадятся на территории США и заразят людей вирусной инфекцией, от которой не будет вакцины. Эта инфекция и уничтожит людей.
15-летняя предсказательница Каедэ Убер, которую называют многие «французской Вангой», предупреждает о том, в следующем году во многих странах, в том числе и в Украине, будут проходить революции.
А астролог Влад Росс заявляет, что ему удалось расшифровать предсказания Нострадамуса. В них, по его словам, говорится о том, что в 2018 году начнется треть мировая война.
Еще одно страшное предсказание о войне сделала Матрона Московская. В СМИ появились сообщения о том, что в ее предсказании говорится о «войне без войны», которая унесет множество жизней.

Источник

Последние новости