Следующая новость
Предыдущая новость

Молодая жена довела Вадима Казаченко до сердечного приступа

Молодая жена довела Вадима Казаченко до сердечного приступа

После очередной встречи со своей молодой женой звезда 90-х Вадим Казаченко оказался прикованным к больничной койке. В настоящее время популярный в прошлом артист с трудом разговаривает и не может самостоятельно передвигаться – такие последствия имел дня него перенесенный сердечный приступ.
Сделанная в ходе обследования певца кардиограмма показала, что у него предынфарктное состояние.
«Подозрение на рубцовое изменение нижней стенки левого желудочка», - так звучит диагноз исполнителя, поставленный кардиологом.
Директор и супруга Казаченко Ирина Аманти утверждает, что до такого состояния певца довела ее соперница - Ольга Казаченко, называющая себя законной женой артиста и матерью его сына.
«Именно она довела мужа до приступа, и муж еле доехал до госпиталя, а я потом еще вызывала четыре кареты "скорой помощи"», - пожаловалась журналистам Ирина – «Я не прошу жалости. Призываю только к тому, чтобы нас оставили в покое».
Но, справедливости ради, стоит отметить, что за сердце исполнитель начал хвататься еще год назад, когда Ольга появилась на телевидении, объявив себя на всю страну его настоящей женой. Теперь девушка ходит по судам и обвиняет мужа во всех смертных грехах. Ольга продолжает показывать всем желающим штамп в паспорте и рассказывать, что ранее Вадим хотел от нее совместного ребенка, а теперь планирует нанести ей вред, физический или материальный.
«Или потихонечку закопать, или обуть на деньги, и деньги для меня немаленькие», - так описывает планы горячо любимого супруга Казаченко.
Девушка утверждает, что певец подал против нее исковые заявления о «нанесении морального вреда» и «незаконном обогащении».
Стоит добавить, что недавно выяснилось, что у звезды 90-х есть сразу две жены и обе они законные и имеют штампы в паспорте - Ольга Казаченко и Ирина Аманти. Артист отрицал законность брака с молодой поклонницей, утверждая, что он был фиктивным, но девушке удалось через суд доказать обратное.
Отметим также, что Аманти наличие у ее мужа второй жены не смутило. Расставаться с Казаченко из-за этого женщина не намерена.
«Мне плевать на вашу печать, потому что я живу с любимым человеком, и буду с ним до конца, а вы не его женщина, вы аферистка, манипулятор», - обратилась Ирина к сопернице во время эфира программы НТВ «Ты не поверишь».

Источник

Последние новости