Следующая новость
Предыдущая новость

В YouTube появилось видео баттла Оксимирона и Dizaster с русскими субтитрами

В YouTube появилось видео баттла Оксимирона и Dizaster с русскими субтитрами

Видео баттла россиянина Оксиморона (Мирон Федоров) и американца Dizaster (Башир Ягами) появилось на YouTube-канале баттл-площадки King of The Dot с субтитрами на русском языке.
Теперь проследить за баттлом смогут и те поклонники реп-баттлов, которые испытывают сложности с английским языком. Ведь этот баттл шел по договоренности в основном на английском языке. Условия баттла были согласованы уже давно. Его организацией занимались Ресторатор и Органик.
Оксиморон и Dizaster сошлись в словесном поединке в ночь на 16 октября в Лос-Анжелесе. По условиям поединка, он проходил без судей. В понедельник зрители в сети выбрали лидера, отдав предпочтение Оксиморону.
В YouTube появилось видео баттла Оксимирона и Dizaster с русскими субтитрами
Следует отметить, что впервые представитель России выступил в рамках международного турнира World Domination.
Комментируя ход боя, Dizaster заявил, что его поединок с Оксимороном - пример того, каким должно быть настоящий баттл. Его мнение, похоже, разделяют поклонники рэп-боев. Видео баттла Dizaster Оксиморона стремительно набирает просмотры. С момента публикации в ютуб ролика с российским субтитрами его просмотрели более 380 тыс человек.
Оксиморон (Oxxxymiron) – один из самых известных русскоязычных мастеров батл-рэпа. По данным издания Forbes, он является одним из самых высокооплачиваемых российских музыкантов. Его годовой доход эксперты издания оценили в 1,3 млрд долларов.
Видео баттла Оксимирона и Dizaster с русскими субтитрами

Источник

Последние новости