Следующая новость
Предыдущая новость

Жена Николая Караченцова Людмила Поргина рассказала о роковом пророчестве

Жена Николая Караченцова Людмила Поргина рассказала о роковом пророчестве

Актриса Людмила Поргина дала интервью, в котором рассказала о пророчестве, которое озвучил в своей песне ее муж Николай Караченцов.
Елена Суржикова – один из известных хитмейкеров отечественной эстрады, которая, в отличие от многих своих коллег, пишет «серьезные» песни со смыслом. За это данного композитора особенно полюбил в свое время Николай Караченцов, в репертуаре которого есть композиции Суржиковой.
«Когда Коля познакомился с песнями Лены Суржиковой – эмоциональными, темпераментными, – сразу согласился их записать. Лена приходила с гитарой, пела Коле новые песни, а он выбирал то, что ему наиболее близко», - рассказала накануне юбилея композитора жена Караченцова Людмила Поргина в интервью «Дни.ру».
Одна из песен Суржиковой, которую спел актер, оказалась для него пророческой.
«В финале Колиной карьеры была записана песня "Я здесь!" ("Звезды сошли с небес..."). И это просто поразительно: как можно было предугадать то, какой драматический, пророческий смысл обретет песня после автокатастрофы!», - призналась актриса – «Когда произошла авария, и мы вновь слушали песню, я просто рыдала: как же это все в ней предчувствовалось!».

Жена актера призналась, что эта композиция стала своеобразным гимном их семьи и теперь регулярно звучит в их доме.
«Именно этой песней мы открывали ее юбилейный концерт, когда вышел Коля из комы. И он сам встал в зале и сказал: "Я здесь! Я здесь!" Это было здорово!», - цитирует портал Людмилу Андреевну – «Эта песня-исповедь красной нитью проходит через всю жизнь моего мужа. Сегодня это наш гимн, который мы включаем практически каждую неделю на даче. Муж ее очень любит, для него это отдушина. Он слушает, и по лицу понятно, как песня его трогает».

Источник

Последние новости